Список форумов Мамины заметки
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Мамина библиотека
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамины заметки > Мамина библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема  

IRastu

Сообщение Добавлено: Вс Июн 22, 2014 5:44 am    Заголовок сообщения: Мамина библиотека Ответить с цитатой

Дорогие будущие и настоящие мамочки!
В данной теме хотела бы поделится с Вами электронными книгами, которые помогали и помогают мне находить ответы на вопросы связанные с беременностью, материнством, родами, воспитанием ребенка, его развитием и многими другими.
Появление нового человечка на свет как и всё новое, неизвестное, непонятное – вызывает много беспокойства. А это значит, что надо искать полезную информацию, которая создаст атмосферу радости и спокойствия в вашей жизни. Малыш чувствует через нас всю палитру эмоций: радость и гнев, удовольствие и тревогу, а это мощный импульс к его развитию. Поэтому старайтесь сохранять только положительные эмоции, наслаждайтесь окружающей красотой и читайте хорошие книги.
Буду искренне рада, если Вы будите так же делится литературой и опытом со мной и с другими участниками форума.
Ссылка на мою библиотеку: http://irastu.ru/mamina-biblioteka (Вы должны быть зарегистрированным пользователем)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамины заметки > Мамина библиотека
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT

Перейти: